Ролевая игра по комиксам Marvel

Объявление

Внимание! Мы переехали на http://forruumm.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сюжет

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Deadpool
В сюжете нет МЕНЯ!!!!!!!!!

0

12

Люди,а я думаю надо сделать набор герое и злодеев(отдельные темки),а команда будет из пяти человек.

0

13

создавай)

0

14

Электра
Ок

0

15

Электра
Но тему команда героев создашь ты.

P.S Просто ты героиня и тепе положенно создать команду.

0

16

Вот вам сюжет:
Дар живет с Эл и горя не знает,у них должен родиться сын, но в один прекрастный день к Мэтту навещаеться Черная Вдова,она говорит ему что Кингпин нанял кого то,что бы тот одел маску Сорвиголовы и начал у бивать. На улицах беспорядок,а ак как пресса знает что Дардевил это Мэтт Мёрдок,то ФБР ЩИТ ЗАЩИТА ЦРУ, и просто милиция всего города гоняеться за ним, ему не чего не остаеться как только бежать из города,они с Наташой егут в дом у озера,на другом фоне Дедпул захватил аэропорт а Кэп пытаеться остановить его.Все считают что мэтт предатель и не кто не знает почему он начал убивать, а настоящий сорвиголова выходит на ночную слежку без костюма...

0

17

DareDevil написал(а):

с Наташой

Эээээ... Электра разве... Ну всмысле, не Наташа по сюжету...

DareDevil написал(а):

и просто милиция всего города гоняеться за ним

Милиция... Милиция в Нью-Йорке...

А теперь подкорректим, свяжем два сюжета.
Дардевил живёт с Электрой и горя не знает, да ещё и пополнение в семействе скоро, пока в один прекрасный день счастью не помешала Чёрная Вдова. Она принесла весть о том что КингПин нанял кое-кого и тот в обличье Мэтта начинает убивать. Не в чём толком не разобравшись (ну правоохранительные органы этого никогда как следует не делают) ФБР, ЗАЩИТА и остальные органы правопорядка начинают охоту на Мэрдока. Тем временем назрвает война. Преступные кланы объединяються против героев Нью-Йорка, их влияния хватает чтобы купить ассоциацию наёмников в том числе и Дэдпула. Герои не ходят поодиночке, все сбиваються в группы и стекаються к башне Старка где находиться штаб противостояния,Дэдпул захватывает аэропорт чтобы выманить капитана Америку и покончитьс ним. В Латверии Др.Дум зашевелился, в объявившейся сумотохе хочет захватить ещё один город. В случае успеха Нью-йорк превратиться в плацдарм для начала захвата и уничтожения Мира...

0

18

Deadpool написал(а):

Милиция... Милиция в Нью-Йорке...

А теперь подкорректим, свяжем два сюжета.
Дардевил живёт с Электрой и горя не знает, да ещё и пополнение в семействе скоро, пока в один прекрасный день счастью не помешала Чёрная Вдова. Она принесла весть о том что КингПин нанял кое-кого и тот в обличье Мэтта начинает убивать. Не в чём толком не разобравшись (ну правоохранительные органы этого никогда как следует не делают) ФБР, ЗАЩИТА и остальные органы правопорядка начинают охоту на Мэрдока. Тем временем назрвает война. Преступные кланы объединяються против героев Нью-Йорка, их влияния хватает чтобы купить ассоциацию наёмников в том числе и Дэдпула. Герои не ходят поодиночке, все сбиваються в группы и стекаються к башне Старка где находиться штаб противостояния,Дэдпул захватывает аэропорт чтобы выманить капитана Америку и покончитьс ним. В Латверии Др.Дум зашевелился, в объявившейся сумотохе хочет захватить ещё один город. В случае успеха Нью-йорк превратиться в плацдарм для начала захвата и уничтожения Мира...

Офегенно,я 9 конечностями за(вы все знаете какими)

0

19

Люди мне скучноооооооооооооо!!!!!Надоело писать посты не о чём!!!!!Ктонибудь!Дайде мне сюжет а то я роль сменю

0

20

Хорошо бы еще обосновать, почему все пакостники так тянутся именно в Нью-Йорк. В порядке маразма можно допустить, что преступные синдикаты планируют создать из острова Манхэттен сверхмощную вооруженную базу, для этого под шумок на острове ведутся инженерные подземные и подводные работы, в небоскребах монтируются лаааазерные установки, и в один прекрасный момент Манхэттен полностью изолируется от остальной части города, начинается паника, беготня, страх, ужас... Надо бы протрезветь XD

0