Ролевая игра по комиксам Marvel

Объявление

Внимание! Мы переехали на http://forruumm.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Hells Kitchen » Дом Сорвиголовы


Дом Сорвиголовы

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Не большая квартирка,с двумя потайными комнатами,в одной из которых хроняться костюмы Отчаяного, во второй Мэтт создал мини-спортзал. Секретный вход с крыши,пароль двери знает только Мэтт и Эл. Маленькая,уютная кухонька,половину которой занимает большущий,старый,постоянно ворчащий холодильник. Вторую половину занимает газовая печь и стол.И что удивительно,здесь царит идеальная чистота. Две комнаты, поглощенные в синие тона, в одной кабинет адвоката,во второй зал. В спальне стоит камин,двухмесная кровать и кроватка для будущего ребенка.

0

2

Метт пустил струю холодного душа на свое избитое тело, ночная драка измотала его в конец, а еще новость что Магнетто прелетел с астероида М.
Не буду говорить Эл,ей нельзя пережевать,ребенок должен родиться здоровым. Я отец...
С лица збегали струи холодной воды,вместе с ними переплетались слезы...слезы счастья....Мэтью на мог поверить что он наконец то вместе с Электрой, между ними нет ни каких препятствий, не что не мешает,даже его работа супергероем не так уж и сложна.Электра больше не наемница Руки. Все отлично. Несколько плохих новостей не должны нарушить их счастье.
Метт вышел из душа и отправился на кухню.

0

3

Путь был недолгим...по крайней мере Наташа не заметила как оказалась рядом с домом Сорвиголовы.Всю дорогу она думала.О том что делать,и конечно что теперь происходит в жизни Сорвиголовы.
-Пока думала,и приехала.Да...как быстро время летит.На улице менялась погода.Наташа подошла ближе к его дому.Наташа была одета во все темное.По крайней мере одежда соответствовала настроению Наташи и заданию.Натали сняла капюшон с головы,рыжие волосы рассыпались по плечам.Черная вдова уверенной,сексапильной походкой поднялась к двери дома.Немного вздохнув,позвонила в дверь.
-Интересно,а что он делает?Хотя,теперь это не имеет значения.

0

4

Звонок в дверь отвлёк Электру от плохих мыслей.
-Значит это не вор и не наёмник.это просто гость,отчего же он так долго топтался у дверей в нерешительности?Может быть это тот,кого не ждали?А собственно,вообще кого-то ждали?Конечно...нет...-Электра подошла к двери,покрепче сжав нож в руке,налегла на ручку и отворила неизвестному.
-Кто Вам....нужен...-Эл поняла с кем имеет честь говорить,оставалось лишь сказать:
-Что тебе нужно?

0

5

Наташа услышала как послышались шаги.Дверь открылась и Вдова увидела.....Электур.Чтож это было поистине неождианно.
-Ну здраствуй,Электра.Неождинный ход.Честно скажу,ты меня удивила.Здесь Наташа окинула Эл взглядом и была...немного шокирована.Разные мысли завертелись в ее голове.
-Да,девочка ты меня удивила.Чтож ты выиграла..но не войну.Посмотрим,что будет дальше.Натали немного прищурила взгляд.
-А что мне нужно.Ихих,а вот секрет.Наташа усмехнулась.Но шутить не было ее заданием.
-Мне надо поговорить с Сорвиголовой.И это срочно.Отлагательств не терпит.От этого зависит,как будет жить твой ребенок.Так что мне явно придется войти в дом.Хотя...твое дело.Но смотри я предупредила.Наташа говорила достаточно громко,рассчитывая на то.что он дома и услышит что тут что-то неладное.Наташа немного нахмурилась и уставила взгляд на Электру.

0

6

-Входи,я и не собиралась тебя в дверях держать...-равнодушно ответила Электра,она была победительницей,да и ненавидеть долго не могла.Ей хотелось доказать что она добилась лучшего,что отныне она счастлива и этого не изменить,Наташа не вызывала больше неприязни,казалось,Эл даже может её пожалеть...
-Чай будешь?Чувствую разговор затянется.-она отворила двери на кухню:
-Любимый,вдова пришли,тебе желают видеть!-крикнула она мужу и кивком пригласила Наташу на кухню.

0

7

Духи...Француские,тонкие,очень тонкие...По серцебиению,шагам,дыханию и духам,могу поспорить что это Вдова,а сердце бьется так,будто она досмерти напугана.Посмотрим на Электру,та очевидно не довольна,у нее в руке что то очень холодное,по видиму метал....Зачем? Не важно... Надо узнать за чем прешла Наташа.
Мэтт встал и направился к входной двери.Не много задумавшись над тем что сказать,но уви не нашел не чиго лучше чем это:
Зачем ты пришла в так позно?Что случилось ,Наташа?

0

8

Наташа вошла в дом.Обстановка ее не впечатлила.Натали подошла к кухне малость тормознула у зеркала.Сняла куртку и повесила ее на вешалку.
-Да,как то банально,просто.Похоже я сейчас тут разноображу эту идиллию.Наташа зашла в комнату уверенной походкой с фразой
-Да это я.Вдова прозвучала как то темно,как будто смерть пришла.Ан нет,это только я.Ну как поживаешь?Ты совсмем не изменился.Наташа села на стул,улыбнулась и посмотрела на Сорвиголову.
-Эл,спасибо за заботу.Да,если можно чай с лимоном.Спасибо.Наташа посмотрела на нее и попыталась представить ее как мать.
-А что...у нее всегда были к этому способности.

0

9

Электра достала еще одну чашку и залила в неё горячий чай.
-Лимонов нет-Эл придвинула чашку к Наташе:
-Печенье?-она села на подоконник и стала наблюдать за вдовой.Меньше всего Эл ожидала увидеть её здесь.Ну что ж,это неплохо,нужно уметь встречать трудности и преодолевать их.Наташа трудностью больше не была.
Эл улыбнулась и перевела взгляд на Мэтта.

0

10

Ты ни как не изменился.... Ха!Все девушки почему то мне это говорят...
Так,зачем ты все таки прешла?Мэтт знал Наташу,хорошо знал,она ни когда не прийдет в такую познь просто так,значит есть что то важное.На до бы это узнать,но по видимому,Наташа не сильно и хочет говорить....А чего же она хочет? В прочем это не важно,то что было между мной и ней давно забыто,ну может забыто....я даже не знаю что чувствовал к ней тогда,но назвать это любовью очень трудно...

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Hells Kitchen » Дом Сорвиголовы