Ролевая игра по комиксам Marvel

Объявление

Внимание! Мы переехали на http://forruumm.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Hells Kitchen » Дом Сорвиголовы


Дом Сорвиголовы

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

-Да мне тут не рады.А мне все равно.Во-первых задание.Во-вторых мир.Его нельзя бросать.Да немного трудно говорить.И хочется наорать на Эл.Но меня учили спокойствию и холодности.Хотите играть так будем играть так.Наташа посмотрела в окно.
-Нет лимонов???Как странно...Ну давай печенье.Наташа махнула рукой.Она играла дурочку,но таковой не являлась.
-Зачем,зачем.Может я в гости пришла.А вы тут такой допрос.Че вы такие не веселые???Вдова хмыкнула,отпила чаю.И продолжила.
-Вы умные люди.Знаете .что я бы вот просто не явилась.-Ато мне делать нечего,к ним ходить
-Конечно,есть дело.Есть задание.И это важно.Так.что я попрошу,прикрыть дверь и  ...-Напрашивается фраза и пусть покиут помещение лишние.Но я не буду.Сорвиголова обидится.Так,что дальше...Наташа услышала шорох.
-Вас тут конролируют?Или может следят?

Да!!Я ухожу пока от прямого ответа.охота поиграть и поинтриговать.Давайте)))))Я продолжу завтра.

0

12

В воздухе был какойто странный запах,он исходил от Наташи...
Нет,это не страх,это скарее всего неуверенность,но я первый раз чувствую что бы Натали была не уверенна в себе...это невозможно...А в прочем мне все ровно надо делать это!Дай Бог Электра не обидеться...
Мэтт сдернул с себя рубашку,прыгнул на окно и сказал:
Вдова,следуй за мной,Эл останься тут,я скоро
Электра все ровно пойдет за мной,это к лудшему,она тоже должна все знать...
Мэттью забрался на крышу дома и перепрыгнул на следущую,еще несколько и он оказался на крыше старой фабрики,тут то точно не кто не подслушает...

0

13

Мэтт резко выпрыгнул из окна и стал уходить.Наташа встала,посмотрела на Эл.
-Спасибо за чай.Все будт хороошо.Вышла в прихожую,забрала куртку и вышла из дверей..Залезла на крышу и через пару-тройку минут оказалась на крыше какой-то старой фабрики.
-Да уж.Хорошее место....,но зато тихое.Эл явно последует за нами.Хотя кто ее знает.Наташа прошлась вдоль крыши.Огляделась,посмотрела на горизонт,вдохнула запах вечера.И присела на край крыши.Предстоял нелегкий разговор.
-Слишком много развелось сейчас зла.Все они разные.Что ими движет?Когда как.Но я не о том.с тобой ничего такого в последнее время не случалось????
-Явно зряшный вопрос,но зато медленно подводит к главной моей мысли.

0

14

Сзади послышались шаги Наташи,она что то произнесла...
Черт возьми,что ей нужно?Что она говорит?
Наташа,просто обьясни зачем?зачем ты пришла ко мне в дом,зачем плетешь все эту ерунду которую я не пойму?чего ты добиваешься?Послушай то что было между нами...я не люблю тебя...
Мэтт сжал кулаки и понял что врет,он все таки что то чувствует к Наташе,но не знает что.
Брось, я не знаю.Не знаю кто враг кто нет,я незнаю кого люблю,просто ты и Электра ....Вы нужны мне...Очень нужны.
Мэтью сам не знал зачем только что это сказал.
Мне кажеться не время розсуждать о моих отношениях к людям,ты скажешь что все это?

0

15

-Отлично похоже ему лень даже подумать к чему я клоню.Чувства.Вспомнил.Кошмар,что происходит.Наташа встала.
-Зачем,зачем.А вот зачем.Появлися твой клон.Он делает очень нехорошие дела.Люди злы на тебя и хотят тебя поймать и наказать.Все сейчас против тебя.Тебе не стоит появляться на показ.а то все кончиться плохо.Твое доброе имя испорчено кем-тоИ нам придется это исправлять.Это наше задание.Наташа выговорила это на одном дыхание.и отвернулась.Она была очень зла на Метта.
-Пора было давно определиться и перестать играть в непонятки.Это слишком уже.Но задание.Так мне придется с ним работать.
-И еще я никогда не плету ерунды.Я ничего не добиваюсь.Ты мне то и не особо нужен.Это моя работа спасть мир.В принципе как и твоя.А не знаешь...Чтож ...значит прошлое..его не было.Наташа стало плохо.Она перестала контролировать себя.Эмоции пошли через край.Все сплелось.
-Я что-то намудрила.Завралсь..и вообще.идиотина.Ладно покажу,что я не железячка.поиграем.
-Ну,что думаешь??Сказала холодно Наташа.

0

16

Эл проводила взглядом мужа и его подругу,чувство ненависти охватило её.Но...Она уверена в Мэттью.Он не предаст её,он расскажет всё как есть,она узнает каждое слово,от него,потом.А сейчас...Электра выглянула в окно,у фонаря всё еще стоял старик,он словно глядел на неё.Эл почувствовала резкое желание поговорить с ним.Она накинула плащ и вышла из дому.Старика у фонаря не было...
-Ну конечно...-с досадой произнесла Электра и тут услышала из-за спины:
-Прошлое в прошлом.Она ему никто,как и ты больше никто для Руки...
Эл оглянулась,зная кто говорит это,но улица была пуста.Электра вздрогнула от наступившего холода,запахнула плащ посильнее и вошла в дом.

0

17

Первое правда,однозначно...а вот остальное,ложь,конечно ложь сердце готово выскочить из груди и я это слышу...
Да,мой клон? И что же он сделал?А от куда ты об этом знаешь?
Мэтт вслушался во тьму,нет ли кого поблизости?Но ни кого не оказалось,Метью продолжал расхаживать по крыше в ожидании ответа,ночь выдалась безлунная и холодная...

0

18

Наталья прослушала его ответ.Посмотрела как он стал расхаживать по крыше.
-Он все слышит,все видит , но одного никогда не поймет.И это к лучшему.
-Да,это явно твой клон.Причем очень хорошо скопированный,почти не отличишь от тебя.Единственное :он убивает,грабит,насилует...Думаю понятно что он делает.Кто-то тебя очень не любит,чтобы делать такое.Я знаю оттуда.Сверху задание пришло:рассказать тебе про клона и выяснить про него как можно больше.Ну и по-возможности клона ликвидировать.Его явно нанял Кинг Пин.Это уже я знаю из собственных источников.Наташа достаточно медленно все это сказала и умолкла.На крыше явно похоладало.Наташа застегнула куртку.И всмотрелась в лицо Метта.

0

19

Замолчи!Мэтт подставил палец к губам Наташи и прислушался.От куда то с низу доходили крики:Сорвиголова чекнутый. он просто так взял и убил его!Надо расказать Люку Кейджу,пусть убьет Мердока*!
Наташа,я знаю что ты любишь сражение,но эта битва не для тебя,я сейчас во всем розберусь, а ты иди к Эл и увизи ее из города.Не говори нет.Она слишком дорога мне.
Метью поврнулся ко краю крыши и надеясь на свое радарное чувство прыгнул вниз.Это не составило труда,так как он в нужный момент сореентировался и ухватился за флагштоп,после несколько прыжков и он возле бара,внутри которого находиться его клон.
--->Бар "повешенный лягавый"
_________________________
*Наверное уже как год весь город знает что сорвиголова метт мердок.

0

20

Наташа замолчала и выслушала Метта.
-Да,конечно.Удачи.Наташа ответила уже пустоте.потому что Метта и след простыл.Наташа уже ничего не хотела.Хотелось,просто уйти.Но это было не в ее правилах.Нужно было идти к Эл.И прятать ее.Но это только первая задача для Наташи.
-Да,уж так всегда.Но ничего.Мы еще встретимся.Совсем скоро.Наташа прошлась вдоль крыши завода.Ночь потихоньку клонилась к завершению.Наташа спустилась и медленно пошла к дому Сорвиголовы.Прибилизилась к нему.Наташа было все равно спит Электра или нет.Натали устала и ей хотелось побыстрее поговорить с Электрой.Наташа позвонила и стала ожидать Электру.
-Кто знает,как она отреагирует на это все.Будем недеяться...

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Hells Kitchen » Дом Сорвиголовы