Ролевая игра по комиксам Marvel

Объявление

Внимание! Мы переехали на http://forruumm.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Hells Kitchen » Дом Сорвиголовы


Дом Сорвиголовы

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Эл сидела в кресле и смотрела на стрелки настенных часов.Давно уже Мэтт не задерживался так надолго.Звонок в дверь оторвал её от мыслей.
Мэттью?Нет,не он,он звонить не будет,так войдёт.Тогда кто...Судя по настойчивым звонкам-Наташа.
На всякий случай Электра взяла со столика нож и подошла к двери.Остановившись на мгновенье она прислушалась к сердцебиению пришедшего.Ровное.Тот,кто пришел,никогда не нервничал...
-Кто?!

0

22

-Кто?!Наташа чуть улыбнулась и ответила.
-Эл,это я.,Наташа.Открой.Теперь у меня к тебе серьезный разговор.Наташа немного стремно смотрелась,вот так просящей открыть дверь.А что поделаешь,так надо было.Иначе,Наташа потом не сможет нормально смотреть в глаза Метту.
-Ну,давай открывай.Интересно,она ножик опять прихватила??А по ходу замерзла чуток.Ну и ладно.Наташа чуть-чууть пошевелила ногами и выдохнула.Подняла глаза на небо.Звезды уже ненмого выгорали.А Наташе еще предстоял разговор с Эл и поиск Метта.Она еще не все ему сказала.

0

23

-Ты...-Электра бросила нож в конец комнаты:
-Я догадывалась что это ты...Где Мэтт?-Эл отступила в сторону,давая вдове пройти в дом.
Снова у Сорвиголовы появилось дело...Ну что ж-я должна это принять.Наташа всегда приносит плохие вести.Жаль,очень жаль,что наша спокойная жизнь окончена..
Электра посмотрела на себя в зеркало,оценивая-в состоянии ли она сейчас вступить в бой.Несколько секунд и она поняла-да,она может сражаться.Она должна сражаться!

0

24

Наташа достаточно спокойно вошла в дом.Натали видела,что Электра уже была готова к бою.Ее нужно остановить.А то мало ли что...
-Да,это снова я.Метт..у него задание.Надолго ли это.Не знаю.Но знаю одно.Электра ты никуда не пойдешь.Это не твое задание.И тут оставаться тебе тоже нельзя.Наташа прошлась взад и вперед.Присела в кресло.
-Она против.Я знаю.Но так надо Эл...
-Я вижу твою готовность и желание помочь.Но побереги себя и малыша.Это сейчас важнее.Кому нужны такие жертвы?Наташа показала на Эл.
-Давай,думай,решайся.Только трезво оценивай ситуацию.Наташа вздохнула и посмотрела на Электру.
-Да,и где же мне ее прятать????

0

25

-А она права,черт возьми.Не о себе я сейчас должна думать,себя-то я не жалею,но ребенок...-Эл в отчаянии села на диван,она решалась.
-Нужно уйти,говоришь?Ну что ж-я знаю куда идти.-Электра посмотрела на вдову.
-Знаю,тебе неприятна моя компания,возиться со мной ты не хочешь,понятно.Но Мэтт велел тебе,верно?-Эл прожгла взглядом Наташу,но не сказала ей ничего из того,что хотела:
-Ты со мной,я так понимаю?

0

26

Наташа встала,прошлась вперед по комнате.Какое-то непритяное чувство было у нее на душе.
-Неужели что-то с Меттом?Надеюсь он справится..
-Да,я с тобой.я не могу отпустить тебя одну.я знаю,что ты меня не особо любишь,но в такой ситуации нам придется потерпеть друг друга.Ты будешь брать какие-то вещи???Это фраза была ответом на неприятный взгляд Электры.А что поделать.Работа связывает их...И даже что-то общее наверное есть в этих девушках.Возможно...
-Ну чтож я так не могу....опять это "надо" .Когда все закончиться...

0

27

-Любовь...Я не испытываю её,верно,но ты мне не неприятна.я готова сотрудничать с тобой.Мне лишь нужно найти одного человека,после чего мы уедем.-Электра подошла к шкафу,достала из него книгу и стала перелистывать страницы.Наконец она нашла что искала-фото.Эл достала его из книги и бросила на стол.
-Вот.Мне нужен этот человек.И ты поможешь мне найти его.Его имя-Уэйд Вилсон.За ним долг и пришло время платить по счетам.
Эл ждала ответа вдовы,заранее решив,что найдет Дэдпула несмотря ни на что.

0

28

Ни стого ни ссего,окно дома Мэтта разбилось и туда в валился Окровавленный Сорвиголова.
Убегайте как можно быстрее,бегите из Адовой кухни,тут вам не место.
Метт помедлил,так как рана давала о себе знать.
Сюда идут люди. Много людей, они готовы убить всех кого найдут здесь
Вдруг Мэтт почувтвовал по зади него какоето тепло,повернувшись,понял что это кровь...Нужно что то делать,если люди увидят от куда он убежал то  его найдут,и Электру тоже. Не мешкая Метт размазал по окнам и перилам свою кровь, после отправился в кладовую, вытажил от туда канистру бензина, и начал поблевать ним весь дом.
Закончив, он бросил зажегалку на пол, и крикнул:
Убхераемся,это должно заставить их подумать что я погиб.

0

29

Праздную своё назначение Мастером постом от Паука:
______________________________________
Питер проходил мимо адовой кухни и услышал шум драки и звук разбитого стекла.Паркер огляделся по сторонам и заскочив в подворотню он пререоделся в Паука.Не знаю что там твориться,но Спайди надо вмешаться по любому! Герой подлетел к дому откуда доносился шум и влетел в окно:
-Что делает Ребятки?Не против если вмешается ваш дружелюбный Сосед?-Спайди огляделся но "паучьи сенсоры" молчали Такс старно и почему нет света? .Когда глаза Человека-паука привыкли к темноте он разглядел израненного человека лежавшего на земле и еще две тени.Герой опомнился и сразу достал бинтыОй,ну мне от тёти достанется!Это же её бинты!Хотя зачем ей?.Спайди спросил:
-Чем помочь?

0

30

Эл указала Пауку на дверь.
-Уйди,Питер,это не твоя война!
Она наклонилась над мужем и вытерла его лицо кухонным полотенцем.
-Вставай,скорее,нужно идти.-Эл оглянулась на вдову.
-Ты уверена что это мой муж?Я не узнаю его...

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Hells Kitchen » Дом Сорвиголовы