Ролевая игра по комиксам Marvel

Объявление

Внимание! Мы переехали на http://forruumm.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Hells Kitchen » Дом Сорвиголовы


Дом Сорвиголовы

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Наташа попятиалсь,когда сорвиголова влетел в дом.Она выслушала его,параллельно думая,о том что делать.Электар похоже испугалсь,но только чуть-чуть.Здесь появился Паук.
-А ему то,что надо?Наташа прошлась к разбитому окну и поняла,что минуты через 2 здесь будет толпа разъяренных личностей.
-Привет,Паук.Зря пришел.Здесь сейчас будет жарко. Немного тихо  ответила Наташа пауку.Потом взяла фотографию у Эл,рассмотрела эту фотографию.
-Ну чтож помогу.Тем более он должен тебе,Эл.Наташа вернула фотографию.
-Давайте не будем сидеть просто так.Паук давай бери Метта и доведи его до машины.Только аккуратно,чтоб вас никто не видел.Эл,бери все необходимое.Иди с ними я сейчас.Наташа дообливала помещение бензином.Вышла за дверь,там налила чуток бензина и подожгла.Дом вспыхнул быстро и стала гореть.Наташа поторопила ребят.Подошла к машине,дом гореля ярко.
-Так быстро горит,прям как когда-то мои воспоминания.Наташа проговрила себе под нос.Залезла в машину,на место водителя.Машина стояла с той стороны,где бы их никто не увидел.Наташа,как будто чувствовала,что придется так уходить...
-Есть предложения куда поедем?

0

32

Продолжаю радоваться(хотя мне тут не рады)
__________________________
Паук почесал затылок и спросил:
-Чего вы мне не рады?Я же супер Герой!И откуда вы узнали кто под маской?Так нет времени кто то приближается!И точно не из Best Boy!-Спайди "взвалил" мэтта на спину и скрылся в тени.Оглядевшись Питер заметил что дорога свободна и он перебежал на другую сторону улицы и попытался залесть на стену но из за того что Мердак был не очень легким.Спайди пришлось вначале вскарабкаться а потом притянул его паутиной Так свернув тут я смогу добраться до дома там я буду в безопасности.Но что сказать тете?Ладно пора!
----------->Комната Питера
Питер свернул к своему дому и  влетел в свой дом.Там он положил Мэтта на кровать и сказал:
-Отдохни!Сейчас принесу тебе что-нибудь попить.-Паркер переоделся и накрыл Мэтта одеялом.

0

33

Как только Питер вышел Метт поднялся и выругался:
Буть ты проклят,Паркер,почему ты всегда там где тебя не ждут?
Через минуты по крышам мчалась человеческая фигура оставляя в воздухе кровавые капли
Потеря крови...Не так много,Мечещнный выбыл из меня больше...Время...Успею ли я прийти вовремя?Да, надеюсь что да....
Фигура зделала реское движение в воздухе,что то напоминающее мертвую цеплю и улитело вниз,где его ждала машина и две женщины.Мэтт презимлился возле машины и снял маску.Он взьерошил свои рыжие волосы и попытался поцувствовать Эл иНаташу,но у него не получилось,тепло пламя перебевало все, и сейчас он был действительно СЛЕПОЙ!

0

34

Электра выбежала из машины и взяла Мэтта за руку:
-Это я,родной,я рядом,всё уже хорошо.Сейчас мы уедем.Скорее,давай!-Электра подвела мужа к автомобилю:
-Наташа,довези нас до аэропорта,нужно встретить Дедпула.
Эл оглянулась на горящий дом.Горела её жизнь,её мечты...Электра вздохнула и села в авто:
-Мэтт,милый,садись...

0

35

DareDevil
Elektra
Вы чего мой пост вобще не читали?
Я и обидится могу за такое неуважение

0

36

Magneto
читали.Дардевил ясно указал в посте,что ушел из дома Питера.А вот тебе замечание-ты влез в игру и нарушил сюжет.Ну при чем тут ПАУК!!!

0

37

Elektra
Ты права,и еще,я не писал что упал в обморок,вообще зачем писать посты если не нзаешь перса с которым играешь.Судите сами,человек подает в обморок из за страха.А ведь Мёрдок,Без страха,как он может упасть в обморок,вы хоть фильм за 2003 год видели?Когда Ел проткнула Метта,он не упал в обморок,просто лежал,это можно увидеть на 99 мнинуте фильма,когда он закричал :Нет!Нет!
Учите биографии,читайте комиксы,смотрите мульты и фильмы,без этого игра будет фиговой.

0

38

Наташа село на место водителя.Сзади садились Электра и Метт.Наташа закрыла за собой дверь и пристегнулась.Обернулась назад.Метт И Эл уже сидле,закрыли за собой двери.
-Значит в аэропорт?Ну чтож едем...Тут Натаща в последний раз обернулась на дом.Он уже почти весь сгорел.Наташа вздохнула и стала заводить машину.Тут она услышала,что к дому приближаются люди.Медлить нельзя было и Наташа резко стартанула и умчалась прочь от дома.Потом вырулила на дорогу к аэропорту.И поехала уже не так быстро.хотя..кому как такая скорость.А тем временем у дома Метта:
-Странно..ушел щенок...или может он умер..не знаю....но теперь мы его упустили...чтож давайте расходимся ребята...Сказал самый главный из этой группы людей....
В голове Наташи носились разные мысли.За окном уже почти рассвело.Дома и деревья,люди быстро исчезали из поля зрения ехавших в машине людей.наташа все таки не совсем скинула скорость.
-Вы как там сзади в порядке???Спросила Наташа у Электры и Сорвиголовы.Тем врменем машина приближалась потихоньку к аэропорту.....

0

39

-Мэтт потерял много крови.но не это сейчас меня беспокоит.Эти люди...кто они,скажите.Почему преследовали нас?-Электра подобрала сочащуюся кровь.
-Любимый,не покидай меня сейчас.не уходи,не уходи,прошу!-Эл пыталась сохранять видимое спокойствие,хотя в душе ей было очень и очень страшно.Кровь продолжала литься с ран,её муж мог не выдержать такой потери крови.Нужно было ехать.Но куда?Все больницы опасны для них сейчас.Дедпул,он может помочь,должен,обязан.Скорее,скорее!Нужно добраться до аэропорта.Еще несколько минут и они помогут Мэттью.А пока...
-Я попытаюсь исцелить тебя.Будет больно,но меня учили и я думаю,что смогу.-Электра обхватила ладонями голову Сорвиголовы и пристально посмотрела ему в глаза,передавая свою силу.

0

40

Мэтт ничего не понимал,в глазах было темно,он попытался поудобние сесть,но самоувереность в миг улитучилась,а всесто нее пришла адская боль...Потом чье то руки,теплые,нежне руки...Логика подсказала что это Электра....Опять боль...Боль в голове,в плече,во все, теле...
Мэтью совбрал все силы и выдавил...
Просто наложите мне жгут...и я-я..со мной все в порядке...
Опять темнота..Боль...Боль...Боль...

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Hells Kitchen » Дом Сорвиголовы