Ролевая игра по комиксам Marvel

Объявление

Внимание! Мы переехали на http://forruumm.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Hells Kitchen » Дом Сорвиголовы


Дом Сорвиголовы

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Эл запрокинула голову и широко раскрыла глаза.Они сейчас горели огнём,словно Электра впитала в себя все дьявольские силы.Удар...Сильный удар в спину и Эл выгнулась как дуга,её конечности свело,она не чувствовала рук,но знала что они всё ещё держат голову Мэтта и передают энергию.Снова удар,сильнее предыдущего.Слёзы потекли из глаз Электры и вмиг всё кончилось.Еще один удар,совсем слабый,едва ощутимый.Глаза вернули прежний цвет,а руки ослабли.Электра откинулась на спинку и закрыла глаза.Она чувствовала пульс Мэтта в своей голове.
Тебе станет лучше,теперь всё будет хорошо.Поднимайся.Поднимайся же,кровь больше не идёт,ты силён.-Эл не произнесла ни слова,но муж слышал её.

0

42

По голове бил барабан,было так плохо,что хотелось умереть,тошнота и дрожь сковали тело Мэтта.Потом всего этого не стало,он открыл глаза и понял что находиться в масахине,рядом Электра, и слова в голове, он понял что случилось и закрыл глаза
Неужели я на столько слаб что меня спасет моя жена?
Надеясь что не кто не понял его мрачные мысли он поднялся в кресле и произнес:Еще одна ночь,еще одна битва,жизнь не так уж и плоха...

0

43

Вдова,сворачивай в аэропорт,нас там уже ждут

0

44

В голове и дуще Наташи были разные чувства и мысли.Они боролись.Хотелось все бросить и уйти.Но нельзя.Задание....
-Черт,как всегда...надо.Ненавижу.Я однажды брошу это занятие и уеду к морю.Наташа видела,что эл отдает силы Метту.Натали было жаль,что она ничем в данный момент не может помочь.Ощущение бесполезности давило.Но наташа с ним боролась.Ведь не бывает ничего бесполезного.Она еще пригодится им...Не все же Эл,умеет.Тем времнем Наташа поварачивала к аэропорту.Наташа подъезжала к нмеу с тяжелмы мыслями.
-Что будет неизвестно...---->аэропорт

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Hells Kitchen » Дом Сорвиголовы