Ролевая игра по комиксам Marvel

Объявление

Внимание! Мы переехали на http://forruumm.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Flood » Флуд № 2(Перый создан без разрешения вот второй)


Флуд № 2(Перый создан без разрешения вот второй)

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Продолжаем разговор

0

2

Довольно неожиданный ход конем, продолжаем чесаться)

0

3

люди,кто самый бесжалосный убийца и маньяк в марвеле?и кого стали бояться все герои со времини "тайного вторжения",и кого боиться человек без страха?кто ответит тому + в уважуху.
З.Ы. все это один и тот же человек

0

4

DareDevil
я не знаю

0

5

DareDevil написал(а):

люди,кто самый бесжалосный убийца и маньяк в марвеле?и кого стали бояться все герои со времини "тайного вторжения",и кого боиться человек без страха?кто ответит тому + в уважуху.З.Ы. все это один и тот же человек

Говард-утка!

0

6

Hannibal King
Magneto
а я всетаки дулам что ганибал кинг знает,но наверное он читает комы лишь о дедпуле,а я ща какчаю первый ком деда

0

7

DareDevil
Вообще-то у меня гигабайты этих комов, только больше половины из них такая тоска, что можно и не смотреть вообще)

0

8

Hannibal King
будешь знать,с недавнего времини,когда Электра сбежала из лаборатории Щ.И.Т.А. ее боиться весь мир марвел))))))))) а я так вообще в штаны наклал),но больше из за того что не хочу,чйто бы ее поранили,прочитал дедпул ъ1,класс!

0

9

DareDevil
Что-то ты распереживался, Электра никогда не представляла угрозы для помещения больше 25 квадратных метров, а мир как бы побольше размером)
Какого именно Дэдпула №01 ты имеешь в виду, за какой год?

0

10

Hannibal King
прочитай ком:электра власть тьмы
я прочитал про какого то чубрика у которого лицо в животе и он ожевлял мертвяков,только 12 страниц,да еще и 4 офигенных мертвых баб в конце
плииииииииииииииииз,посоветуй сайт с комами,на руском

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Flood » Флуд № 2(Перый создан без разрешения вот второй)