Ролевая игра по комиксам Marvel

Объявление

Внимание! Мы переехали на http://forruumm.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Настоящее имя:Джон Аллердайс
2. Прозвище героя:Пиро
3. Возраст:19
4. Известные родственники:Неизвестно
5.Биография(не менее 10 полных строк):Джон Аллердайс родился в Сиднее, Австралия. Красивый большой город. С самого детства Джон знал, что он не такой как все. Ну, точнее просто чувствовал это. Обычная среднестатистическая семья. Ничем не примечательные мать и отец. Оба менеджеры в какой-то крупной компании. Все как обычно и ничего интересного. Будь Джон обычным ребенком, то, наверное, вырос и стал бы тоже менеджером, женился бы на своей однокурснице или коллеге и также было бы и с его детьми. Но к счастью этому ребенку, были уготованы куда более интересные повороты в судьбе.
Джон был тихим, скромным, немного замкнутым в себе ребенком. С возрастом его характер менялся, как говорил отец не в самую лучшую сторону. Мальчик становился грубее, заносчивее и уже не так сильно боялся строго отца. В период подросткового «Меня никто не понимает» стал еще и агрессивным и даже иногда жестоким, но постепенно это сгладилось и все вернулось в норму.
Способности у него проявились очень рано. Джону было лет семь где-то. Как ни странно мальчик нисколько не удивился тому, что умеет. Наверное, где-то подсознательно он это чувствовал и потому так спокойно к этому отнесся. Родители же были шокированы таким талантом сына,
В школе он учился довольно прилично. Помогли родительские гены отличников. После школы Джон пошел работать в закусочную возле дома. Он не знал чего хочет от жизни и потому почти год пробегал между стойкой и плитой. Там, когда никто не видел он от скуки развлекался с зажигалкой, которую кто-то забыл на стойке, делая из огонька какую-нибудь фигурку или просто то увеличивая, то уменьшая пламя. А потом вопреки родительскому наставлению покинул Сидней, перебравшись в США, в Нью-Йорк, и намеревался посвятить себя журналистике. Он не поступил в колледж из-за драки, которую спровоцировал один из заносчивых богатеньких детишек, желая показаться крутым. Куда податься, чем заняться и что вообще теперь делать парень не представлял. Но за него уже все давно решили там наверху. В один из дней к нему пришел странный человек, некто профессор Ксавье и предложил вступить в его команду таких же как Джон. Они называли себя Люди-Х. Недолго думая, Джон согласился. А почему бы и нет, сказал он себе. Ведь это бесплатное проживание, обучение владению способностями и вообще куча всего интересного. Ведь он еще не видел ни одного из тех, кого называют мутантами. Кроме себя в зеркале.
В школе Ксавье оказалось много детей-мутантов. И не только детей. Аллердайс первое время вообще ни с кем не общался, пытаясь адаптироваться. Постепенно Джон со многими нашел общий язык и успешно влился в команду. Конечно, были и те, кто его недолюбливал за его излишнюю нахальность, циничность и иногда грубость, а в целом ему нравилось. Так как у всех там были псевдонимы, то Джон подумав буквально пару минут придумал себе имя – Пиро. Все одобрили и всем понравилось, а те, кому не понравилось замолчали в тряпочку и ушли.
Вот так и живет Джон Аллердайс, он же Пиро, и по сей день.
6.Внешность(расписать в 5 полных строк и картинка):Джона можно смело назвать красивым. Голубые глаза завораживают глубиной и искрятся радостью. Улыбается он редко, но метко. От его улыбки у многих представительниц женского пола в школе подкашиваются ноги, но сам Джон пока, ни на кого внимание не обратил. Пиро блондин. Да-да, среднего роста голубоглазый блондин. Мечта всех и вся. Часто его волосы пребывают в состоянии творческого беспорядка, иногда бывают аккуратно зачесаны назад или просто хотя бы причесаны и уложены подобающим образом.
В одежде отдает предпочтение классическому стилю, иногда использует какие-то выделяющиеся аксессуары (очки, шляпы и т.д.). Не любит яркие цвета, кроме красного и оранжевого. Вообще на Джоне все смотрится хорошо. Ему повезло не только с внешностью, но и с фигурой. Он немного худощав, но это не заметно. Старается держать себя в форме и благодаря физическим тренировкам остается в ней.
7.Принадлежность к командам:Братство мутантов
8.Характер(5 полных строчек):Джон человек противоречивый, хотя очень хорошо приспособленный к реальной жизни. Однако он не демонстрирует свою силу и независимость - он предпочитает держаться в тени, но в нужный момент Пиро может мобилизировать всю свою энергию и добиться цели с упорством и силой. Джон весьма раним и обидчив, никогда ничего не забывает и все учитывает в последующих отношениях с людьми. Он достаточно жесток и решителен в своих высказываниях и суждениях, склонен к иронии. Однако Аллердайс никогда не нападает первым, он лишь отвечает ударом на удар. Хотя иногда может превысить пределы необходимой самообороны. От своего деда он унаследовал отличное владение своими эмоциями. Он хорошо умеет скрывать свои эмоции, и поэтому совершенно непредсказуем. Самым главным недостатком Джона является нехватка терпения и дисциплины. Он с трудом принимает чужие нормы и авторитеты, а иногда вообще не принимает. Прислушивается только к своему интеллекту и не воспринимает чужих объяснений и уверений. Из-за этого много раз Пиро попадал в разные не очень хорошие ситуации.
Джон злопамятен и мстителен. За внешней спокойностью и рассудительностью скрывается ранимый и чувствительный человек и его очень легко обидеть или оскорбить.
Обладает хорошей памятью и интуицией.
9.Первое появление в комиксах:Незнаю
10.Супер способности:псионический контроль над огнём в пределе радиуса ста ярдов, мог запросто разжечь\загасить его, и заставить делать то, что сам захочет. Мог предавать ему любые формы, какие только пожелает, даже вид вполне реальных и одушевлённых живых существ - всё зависит от собственной фантазии и сосредоточенности. Но создать пламя самостоятельно он не мог.
11.Навыки:Бывший журналист
12.Вселенная героя:Земля
13. Ознакомились ли вы с правилами и соглашаетесь их выполнять?:Я прочитаю и всегда буду согласен
14.Связь с вами(скайп или ася обязательно, можно мне по ЛС):Тогда по ЛС
15.Знание Комиксов(сколько вы прочли):Ой я много читал,но не про Пиро(((((((((((
16. Желаемый статус:Повелитель огня
17.Посещаемость(сколько раз будете приходить к нам):Когда как
18.Опыт на ролевых:Я на несколких админ,а на других модер
19.От куда узнали про нас:По рекламе
20. Пробный пост.(не менее 10 полных строк):Стояла ночь,шел дождь.Все уже спали.Только Джон ходил по улице и о чем то думал.На ходу Джон вспоминал своих старых друзей Роуг и Бобби.Дождь кончился и в небе появилась луна.Джон пошел по переулку,а так как было темно Пиро держал в руке огонь как свечку.Вдруг пожарные лестницы зажали Джона в железные "объятья".И из тьмы появился Магнето.Джон возмущенно сказал:Что тебе надо от меня? Магнето сказал:Я нашел тебя что бы сказать:Джаггернаут взбунтавался и стал против братства.Пиро опять возмущенно:Отпусти меня и мы все решим.Магнето отпустил Пиро и говорит:Ты нам нужен что бы сразить Джаггернаута.Я создал генератор высасывания сил.С помощью этого генератора я Лишу сил себя и других из братства и впущу все силы в тебя и ты будешь как наше оружие.Пиро в истерике:Что?Почему я.Магнето сказал:Поверь мне ты нужен.Пиро согласился и они полетели к братсву.

0

2

Принят,добо пожаловать

0