Ролевая игра по комиксам Marvel

Объявление

Внимание! Мы переехали на http://forruumm.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Films » DareDevil


DareDevil

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Обсуждаем фильм обо мне!!!!

0

2

http://superherouniverse.com/superheroes/marvel/images/daredevil/daredevilmovie.jpg
Днем он адвокат Мэтт Мердок  - защищает униженных и оскорбленных в зале суда. Ночью он превращается в сорвиголову в маске, в человека без страха, и восстанавливает справедливость на улицах города самыми радикальными методами. В результате сильнейшего радиационного облучения Мэтт навсегда потерял зрение, но приобрел сверхспособности. Благодаря чувству радара он может различать людей по запаху, чувствовать их сердцебиение и мгновенно реагировать на любые движения. Под покровом ночи вершатся самые темные дела. Король Мафии рвется занять кресло мэра Нью-Йорка, но есть одна проблема - Сорвиголова. Чтобы убрать помеху с пути, Король Мафии посылает своего лучшего киллера - отчаянного беспредельщика Меченого. Но на охоту за Сорвиголовой выходит и ночная красавица Электра, подозревающая его в смерти отца. Сорвиголова один против троих - Меченого, Электры и Короля Мафии. Кто выживет в этой неравной схватке, ведь, несмотря на сверхспособности, Сорвиголова прежде всего человек, и поэтому уязвим.

0

3

Ну что же, для общего ознакомления посмотреть можно, хотя вряд ли кому-то фильм покажется интересным кроме фанатов комиксов. Из всех, кто мелькал на экране, больше всех порадовал Колин Фаррелл в роли Меченого/Буллзая, остальные просто справлялись со своей работой без особого огонька.

З.Ы. Чернокожий Амбал?! LOL

0

4

Hannibal King написал(а):

З.Ы. Чернокожий Амбал?! LOL

почитай минисерию "зе мен виз аут фиар" из 5 комов,тям амбал черный))))

0

5

DareDevil
Не, я понимаю, что есть самые разные версии одних и тех же персонажей, есть разные паралелльные реальности типа Земля-956, Земля-58739867923867, есть альтимейт для тех, кто презирает классику. Вон даже, Ник Фьюри нынче темнокожий и в комиксах и в фильмах, а вот в фильме "Ник Фьюри - Агент Щита" его играл типичный скандинав Дэвид Хасселхоф) Так вот, все-таки привычный образ Амбала это все-таки светлокожий здоровяк, такой образ встречается намноооого чаще.

0

6

Hannibal King написал(а):

Земля-58739867923867

ну про такую я еще не слышал
п.с. может это твой новый номер телефона,а?

0

7

DareDevil
Еще есть версия, где Дардэвил это внук Амбала, может, по такой версии тоже снимут кино)

З.Ы. Действительно, телефонов у меня немеряно. И ни на один нельзя дозвониться!

0

8

нууууууууууууууууууууууу,если уже и до внуков дело дошло,то может есть версия где электра мама Метта????

0

9

Я не смотрел

0

10

Magneto
посмотри,кино прикольное,во всяком случае не такой позор как челпук2

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Films » DareDevil