Ролевая игра по комиксам Marvel

Объявление

Внимание! Мы переехали на http://forruumm.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Creativity » Ваши персонажи


Ваши персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Вы придумали перса???Но не знаете где бы его выложить,давайте тут!Кидайте своего перса тут,но заполните его досье:
1.Картинка(ее можно сделать тут: http://marvel.com/create_your_own_superhero )
2.ФИО/Прозвище
3.Характер(3-4 строчки)
4.Супер силы(все и подробно)
5.Слабые стороны(все мы грешные,нет непобедимых)
6.Биография(пожалуйста,как можно больше и подробнее)
7.Рейтинг(как и по марвел,7бальный)

Код:
[b]1.Картинка(ее можно сделать тут: http://marvel.com/create_your_own_superhero )[/b]
[b]2.ФИО/Прозвище[/b]
[b]3.Характер(3-4 строчки)[/b]
[b]4.Супер силы(все и подробно)[/b]
[b]5.Слабые стороны(все мы грешные,нет непобедимых)[/b]
[b]6.Биография(пожалуйста,как можно больше и подробнее)[/b]
[b]7.Рейтинг(как и по марвел,7бальный)[/b]

0

2

1.Картинка(ее можно сделать тут: http://marvel.com/create_your_own_superhero ) Вот:http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/a2/93/5-1253015143.jpg
2.ФИО/ПрозвищеПрозвище:Кровавый сумрак.МОжно просто - сумрак!Ф:Мадисон.И:Мотвей.Отчество:Его отца мало было что известно.Он не знает имени отца!((((
3.Характер(3-4 строчки)У него ооочень большой характер!Если он в раслабленом настраении то он использует черный юмор.Он всем мешает, обзывается как 10-летний ребёнок,вообщем он вредюга.И ещё самое главное то что он в раслабленом настроении смеется как Клетус Касиди (карнедж), его смех устрошающий!Вот вторая половина характера:Если он в напряженном настроении (приготовлен к бою), то он становится мстительным злым, а самое главное - осторожным!То-есть ходит как можно тихим шагом,почти нечего не ломает а просто режет и убивает своего врага!Он никого ненавидит !А вот и последняя часть характера:Он очень злой!Гневный!Мстительный!Яростный!!!Он таким становится когда его разозлят  или будут много обзыватся!!!Он выглядит без костюма, весь красный!Его можно победить с помощью светлой магии!Когда он такой он сметает все с пути!Он с размером с трех этажного дома!!!
4.Супер силы(все и подробно)Пирокинез,темная магия,Теликинез. 1.)управление огнем. 2.)всякие заклинания. 3.)поднимать предметы с весом 453 кг.
5.Слабые стороны(все мы грешные,нет непобедимых) С помощью СВЕТЛОЙ МАГИИ!
6.Биография(пожалуйста,как можно больше и подробнее)) Мотвей родился в России. У него была очень бедная семья!Он хотел стать ниндзя в 6 лет.Он верил в фантастику и он пошел в лес.Как то раз он наткнулся на один магический камень окола реки!Он взял камень посмотрел,и замер...Камень засветился темно - фиолетовым цветом!!!Он пошел в противо положную сторону течения реки.Он нашел там домик маленький.ОН зашел туда и увидел...Мага!Маг обладал тёмной силой!Мотвей посмотрел на него тогда  ,а маг был очень злым!Но маг принял его в свои ряды!Теперь Эдик сын мага...Маг обучал его искуством ниндзя и заклинаниями магии, черной магии!Прошло 20 лет и он стал взрослым.Но теперь его назвали - Кровавый сумерк!Он уже стал полностю злым!ОН начал мстить всем!Всем, хоть и кто то не причинял ему вреда!!!Он побывал в некоторых странах:В китае,японии,шотландии и в италии.Обучился многими знаниями и языками.Потом он попал в беларуссию и там закончил учебу.Но в Белоруссии он узнал о чернобыле,и поехал в украину что-бы иследовать зону...
7.Рейтинг(как и по марвел,7бальный)
Сила:4 из 7
Скорость - 6 из 7
Интеллект - 3 из 7
Выносливость - 4 из 7
Энергетика - 4 из 7
Боевые Навыки - 4 из 7

0

3

Каратель
мне нравиться, а ты кто????росомаха из ролы "марвелтайм"????

0

4

DareDevil
Да.Я еле успеваю куда заходить!Я сижу на ... оу, уже не знаю на скольких форумах и рол сижу!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

А как изображение сюда поместить?

0

6

Pyro
а не знаю я))))просто нажимаешь на кнопку "print screen susrq"  это возле "слееп" и "вейк" только внизу,потом идешь в пайн и нажемаешь "ctrl+v"

0

7

DareDevil написал(а):

"print screen susrq"  это возле "слееп" и "вейк"

Может я не туда зашел,но у меня такого нет.

0

8

Каратель
А как ты картинку поставил?

0

9

Pyro написал(а):

Может я не туда зашел,но у меня такого нет.

это кнопка такая,вася ты))))она возле "scroll lock" Ну вот,кагда нарисовал,нажимаешь эту кнопку,идешь в "пайнт" и нажимаешь "ctrl+v"

0

10

1.Картинка(ее можно сделать тут: http://marvel.com/create_your_own_superhero )
http://forumupload.ru/uploads/000a/aa/93/321-1-f.jpg
2.ФИО/Прозвище
Ания,фамилии на её планете не приняты.
3.Характер(3-4 строчки)
Сильная,импульсивная,независимая,по натуре своей одиночка,но и в компании чувствует себя превосходно.Из тех,кто может и солгать.Преданна,готова для других пожертвовать жизнью.Никогда не думает о себе,её заботят проблемы куда большего масштаба.Резка,иногда кажется колючкой,но за этой внешностью прячется ранимая девушка,которая нуждается в заботе и любви.
4.Супер силы(все и подробно)
самая главная её способность-умеет летать,но на этом её умения не заканчиваются.Связана со своим посохом,может извергать из него молнию,может становиться невидимой.
5.Слабые стороны(все мы грешные,нет непобедимых)
Её сила расходуется в течении дня и её время от времени нужно восстанавливать,не может биться до трёх суток кряду.
6.Биография(пожалуйста,как можно больше и подробнее)
Ания родилась на планете Жур,её отец был посланником земли и сил не имел,а мать была чистокровной девушкой-мышью.Так как люди-мыши живут намного дольше обычных людейто можно сказать,что мать Ании очень скоро овдовела,а девочка лишилась своего отца.Пойдя в школу,Ания подружилась с девочкой-лисицей,которая рассказала ей о Земле.Ания загорелась желанием увидеть родину своего отца,однако мать сказала ей:"Не стремись в тот мир,где ты будешь терять всех так быстро,как отца".На время Ания отбросила идею полета на Землю,однако через лет 100 узнала.что к Земле движется огромный метеорит.Тогда Ания,попрощалась с матерью и отправилась на межпланетном корабле к Земле,где разбила метеорит на мелкие кусочки своим посохом.На этом её миссия была закончена и Ания должна была вернуться на Жур,но голубой свет Земли манил её и девушка,оставив прощальное письмо,велела передать его своей матери и улетела на землю.Там она обрезала свои крылья,однако они снова выросли.Позже Ания встретила человека,который научил её прятать крылья под кожу.это был ценный совет.потому что,овладев этим навыком,Ания смогла выйти на люди.Устроившись на работу в отдел рекламы,Ания вдруг поняла,что этот мир более не привлекает её и собралась уже улетать на Жур,как вдруг услышала о разбушевавшемся монстре и решила остаться для того,чтоб полностью освободить Землю от тирании.Но пока ей не удается этого сделать
7.Рейтинг(как и по марвел,7бальный)
Сила:3 из 7
Скорость - 7 из 7
Интеллект - 6 из 7
Выносливость - 5 из 7
Энергетика - 2 из 7
Боевые Навыки - 3 из 7

Отредактировано Abigail (2009-09-29 16:55:22)

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Creativity » Ваши персонажи