Ролевая игра по комиксам Marvel

Объявление

Внимание! Мы переехали на http://forruumm.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Poll archive » Абигайль


Абигайль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Настоящее имя
Абигайль Вистлер
2. Прозвище героя
Аби,Эйб
3. Возраст
23
4. Известные родственники
отец Авраам Вистлер
5.Биография(не менее 10 полных строк)
Абигайль родилась в семье охотника на вампиров Авраама Вистлера,свою мать она не помнит,так как та умерла очень давно,когда Аби было 3 года.С детства Эйб жила вдали от отца,однако волей судьбы стала охотницей на вампиров,после чего уже узнала,что,оказывается,пошла по стопам отца.В тот период времени она снова встретила своего папу,который сперва не узнал её.Авраам изначально был против видеть Абигайль убийцей вампиров,потому что не хотел чтоб она обрекла себя на такую судьбу,как однажды обрек себя он.Доходило до того,что Аби сбегала из дома и бежала на склады вампиров против воли отца.Вистлер,чего и следовало ожидать,наконец,смирился.Он стал обучать дочь всем премудростям,которые знал.Позже,когда Вистлер пропал,как оказалось,занялся Блэйдом,Аби поступила в команду Ганнибала Кинга.Её отец стал финансировать их и снабжать оружием,Эйб занялась крупными разборками,из хобби это превратилось в настоящую работу,Эйб научилась действовать в команде,однако,все же любит побыть в одиночестве,для чего,когда идет на дело,всегда слушает музыку.Новая встреча с отцом происходит еще через несколько лет,когда Эйб встречает Блэйда.Но счастье длится недолго,ибо отца Аби убивают.Влекомая жаждой мести,Абигайл разрушает логово вампиров.В ту самую ночь погибают все ночные охотники,кроме Аби и Ганнибала.Ганнибвл оказывается в плену и Эйб вместе с Блэйдом отправляются ему на помощь.Разгромив логово вампиров и инстценировав смерть Блэйда,они втроем отправляются в другой город,чтоб начать жизнь с нуля.
6.Внешность(расписать в 5 полных строк и картинка)
Абигайль девушка среднего роста(165 см),глаза зеленые,иногда голубые,волосы русые с рыжим отливом,вьющиеся,ниже лопаток,фигура спортивная,кожа светлая,на лице и на плечах веснушки.Брови тонкие,изогнутые,курносый носик,пухлые губки.Из одежды Абигайль предпочитает брюки,спортивные майки и куртки.На ногах кросовки.Обувь на каблуке никогда не наденет,ровно как и блузочки,рюшики и тому подобное.Боевой костюм нередко состоит из красной куртки,в которой рукава расстегиваются до самых плеч,что очень удобно при стрельбе из лука.
http://videodun.ru/uploads/wp-content/uploads/2008/09/blade-trinity0404-300x200.jpg
7.Принадлежность к командам.
Ночные охотники
8.Характер(5 полных строчек)
9.Первое появление в комиксах.
без понятия,в фильме она появилась в 3-й части
10.Супер способности.
нет
11.Навыки.
отлично  стреляет из лука,арбалета и обучена бою
12.Вселенная героя
Блэйд
13. Ознакомились ли вы с правилами и соглашаетесь их выполнять?
14.Связь с вами(скайп или ася обязательно, можно мне по ЛС)
15.Знание Комиксов(сколько вы прочли)
читала,но не о Марвеле
16. Желаемый статус.
сама поставлю
17.Посещаемость(сколько раз будете приходить к нам)
каждый день,если надо,могу переключаться на эту страницу
18.Опыт на ролевых.
приличный
19.От куда узнали про нас?
еще с той ролевой знаю
20. Пробный пост.(не менее 10 полных строк)
я писала

Отредактировано Abigail (2009-09-29 16:28:34)

0

2

только не говори что хочешь что бы я тебя принял,ты и так принята))))

0

3

DareDevil
хочу чтоб принял)я так старалась био писать)

0

4

Электра
ну за отдельню плату,можно подумать)))))))))лан, ПРИНЯТА!!!! *включил барабан и фанфары*

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Poll archive » Абигайль