Ролевая игра по комиксам Marvel

Объявление

Внимание! Мы переехали на http://forruumm.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Your profile » Магнето


Магнето

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Мене надоел дум я буду Магнето вот анкета!
-----------------------------
1. Настоящее имя
Эрик Магнус Леншер
2. Прозвище героя
Нынешнее:
Магнето
До:
Белый Король (позже Серый Король) Клуба Адского Пламени, Майкл Ксавье, Эрик Рыжий, Белый Странник
3. Возраст
40
4. Известные родственники
Магнито - отец супергероев Квиксильвера, Алой Ведьмы и Поляриса.
5.Биография(не менее 10 полных строк)
Магнето родился в состоятельной еврейской семье в Польше. Он был еще ребенком, когда в его город пришли фашисты и угнали всю его семью в лагерь. Вскоре он узнал о своих необычных способностях. Когда его хотели расстрелять вместе с другими пленными, он остановил летящие в него пули и остался жив. Но его родители погибли, и маленький Эрик поклялся отомстить за их смерть. Через некоторое время ему удалось бежать с из лагеря вместе с цыганской девочкой по имени Магда. Когда они выросли, то полюбили друг друга и поженились. А через некоторое время у них родились двойняшки - Ванда и Пьетро.
С тех пор, как Магнето узнал о своих необычайных способностях, он почувствовал свою исключительность и захотел познакомиться с другими мутантами, также наделенными уникальной силой. Однажды он встретил Чарльза Хавьера, который был одним из сильнейших телепатов на Земле. Они подружились и стали проводить много времени вместе, обсуждая свои взгляды на устройство мира и судьбу мутантов в нем. В это время в широкой общественности стали все чаще и чаще говорить о проблеме мутантов. Люди боялись мутантов с их странными способностями и преследовали их. Магнето и Хавьер решили, что их долг был помочь Людям Будущего найти свое место в мире людей. На острове в Южном Море они создали государство мутантов, которое было названо Дикой Землей. Однако вскоре дружбе Магнето и Хавьера пришел конец. Хавьер считал, что люди и мутанты должны жить в мире, в то время как Магнето был уверен, что мутанты должны быть хозяевами планеты. Во время ссоры Магнето ударил Хавьера металлическим копьем в спину, и профессора парализовало.
После того, как Хавьер покинул Дикую Землю, Магнето стал единственным правителем на острове. Он собрал вокруг себя наиболее верных последователей и организовал террористкую группировку Братство Мутантов. Вместе своими приспешниками Магнето объявил войну человечеству. Он хотел, чтобы мир принадлежал мутантам. Когда Магнето напал на Вашингтон, с целью уничтожить этот город, профессор Хавьер и Люди Икс попытались остановить его. В конце концов, Хавьеру удалось победить Магнето после того, как тот потерял свой шлем, защищающий Магнето от телепатического внушения. Профессор окружил Магнето огромными роботами - стражами и взорвал в небе над Вашингтоном. Все решили, что Магнето погиб. Но на самом деле, Хавьер сохранил своему бывшему другу жизнь и дал ему шанс начать все заново. Профессор заблокировал память Магнето, и теперь Эрик Леншер не помнил своего прошлого. Он вел жизнь обычного человека и даже не подозревал, какими ужасными способностями обладает.
------------------------------------------------------------
Кому интересно полная биография http://marvel.com/universe/Magneto_(Magnus)
6.Внешность(расписать в 5 полных строк и картинка)
Рост: 185 см
Вес: 86 кг
Телосложение: Худощавое
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Седые
Прилагаеться Ава
7.Принадлежность к командам.
Братсво Мутантов
8.Характер(5 полных строчек)
Магнето Хитёр коварен и безжалостен.Ненавидит людей и поэтому всё время хочет их уничтожить.
В биографии и так виден его характер
9.Первое появление в комиксах.
10.Супер способности.
Магнето, или Мастер Магнетизма обладает способностью контролировать и создавать магнитные поля. Это позволяет ему управлять любыми металлическими предметами, независимо от их габаритов. Происхождение этой способности Магнето до сих пор не имеет объяснения.
11.Навыки.
Нет
12.Вселенная героя
Люди Икс
13. Ознакомились ли вы с правилами и соглашаетесь их выполнять?
Да
14.Связь с вами(скайп или ася обязательно, можно мне по ЛС)
Дардевил склерозом не страдает?
15.Знание Комиксов(сколько вы прочли)
я отвечал на этот вопрос
16. Желаемый статус.
{Мастер Магнетизма}
17.Посещаемость(сколько раз будете приходить к нам)
По выходным (Редко по будням)
18.Опыт на ролевых.
БОЛЬШОЙ
19.От куда узнали про нас?
Я Меняю перса я это уже писал
20. Пробный пост.(не менее 10 полных строк)
Пост я тоже писал вот в латверии посмотрите!

Отредактировано Dr.doom (2009-10-04 15:29:14)

0

2

Dr.doom
внеха 5 ПОЛНЫХ СТРОК,а так как ты написал,каждый дурак может

0

3

характер 5 строк!

0

4

Elektra
пОЧЕМУ ТАК СТРОГО?

0

5

Dr.doom
потому что я,хоть и админ,но писала как требуется! и того же жду от вас!

0

6

Я конечно не админ,но анкета вообще не полная.

0

7

Pyro
Фу предатель братства мутантов

0

8

мне вообще не нравится что вы меняете роли.представьте себе,что человек играет в сериале,а потом заявляет "я передумал,смените мне роль",а часть материала уже отснята.Кто ему уже роль сменит?никто,так почему мы должны потакать всем вашим прихотям!

0

9

Abigail
А вот в сюжет тяжело меня включить тяжело?*ПИП*

0

10

Dr.doom
я запрещаю тебе менять образ!

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Your profile » Магнето