Ролевая игра по комиксам Marvel

Объявление

Внимание! Мы переехали на http://forruumm.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Электра поставила чайник на огонь,он зашипел,красные языки охватили его.Глядя на пламя,Эл вспомнила о своём детстве.Тогда была мама.И папа...Мама делала чай и они всей семьей пили его.А теперь их нет и не будет никогда.Одна лишь мысль радовала её-теперь она с любимым,скоро у них появится ребенок и от прошлой жизни не останется ни следа.Электра подошла к окну и хотела задернуть штору,но взгляд её задержался на тусклом фонаре.Там был кто-то,окутанный в плащ и в широкой шляпе.
Он следит за нами...-промелькнуло у Эл в голове,затем она задернула штору и улыбнулась:
-Кому мы,к черту,нужны...Теперь можно не прислушиваться к шепоту ветра.

0

2

Метт подошел к Эл и Посмотрел на нее сзади, та задернула окно и незнала что он тут,она так и осталась смотреть на задернутую штору,Мэтью бесшумно поставил кофеварку на огон,так что бы Элктра не ус;ышала
Она наивна как ребенок,белая полоса вскружила ей голову и она потеряла бдительность,а этого нельзя делать
Он еще раз восхетился ее фигурой,потом нежно обнял сзади за талию и тихо прошептал на ухо
Тебе кофе как всегда без сахара?

0

3

Электра обернулась и положила ладонь на руку мужа:
-Ты забыл,любимый,мне теперь кофе нельзя.-она улыбнулась,затем перевела взгляд на штору и тяжело вздохнула:
-Кажется,опять начинается...За нами следят...Неужели мы не можем просто нормально жить!-в голосе её звучала паника.
-Наш ребенок должен быть в безопасности,а не на поле боя.Я не хочу потерять Мэтта,не хочу постоянно скрываться и убегать.Я воин,а не домохозяйка!
Электра отошла к плите и выключила чайник.

0

4

В голову ударила кровь, слова "За нами следят" зделали с Мэтью неимоверное. Он рывком открыл штору и почувствовал на улице силуэт старика, Мэтт сразу узнал его,это был Изо...Синцей Сорвиголовы,как и Мэтью он тоже был слеп...
Мёрдок с облегчением задернул штору и сел за стол,
Этот человек...Изо.... Меня многое с ним связывает...Рука,Дакота,Амбал,Мила....
Мэтт вспомнил последнюю встречу с Милой,в серце что то пошевелилось.Дакоту, ее лицо после того как он убил Филина...Фогги,Руку,Бессонные ночи в подземных лабиринтах,но теперь Мэтью с Электрой и это наверное самое правельное решение которое он предпренимал.
Мэтт помолчал а потом в ыдавил:
Это Изо,он иногда появляеться,почти каждый вечер,но еще никогда не стоял так долго.

0

5

Электра заглянула за штору и еще лучше рассмотрела незнакомца:
-Он выглядит довольно крепко.На вид ему лет 45,не больше.Он крепок и силен,его ноги устойчивы,а спина пряма.Он учил тебя?Теперь я вижу в кого ты такой.Ему же больше 45,намного больше,я права?-Электра оглянулась на мужа.
-Не молчи,расскажи мне об этом.Кто он для тебя?-Электра поставила на стол блюдо с булочками,а сама села на стул и стала смотреть на Мэтта,он был задумчив,Электре тоже было о чем подумать,просто очень хотелось знать больше.Больше,чем она знала до сих пор,больше чем ей доверяли.

0

6

Я  о нем мало знаю, Эл, но ему намного больше 45,я не интересовался, главная его особенность,как и у меня он слеп...
Мэтт почувствовал как тонкая женская ручка поставила перед ним кружку с гарячим коффе.За счет испарения коффе и чая Мэтью мог видеть почти всю комнату. Он молча сидел наслаждаясь хоть каким нибуть зрением,поняв что эта пауза давит на них обоих,продолжил.
Он мой синсей,как твой Стоун,помнишь? Сначала был Стик,он учил меня,многому научил,а потом исчез,появился Изо,мы часто видемся,он забавный,говорит замысловатие фразы которые понимаешь лишь через несколько лет....В общем я не знаю почему он приходит сюда,может он сулит о беде,а может просто от старости,эту тайну мы не всилах открыть...

0

7

Электра встала из-за стола,влекомая неведомым шумом.Звук был едва уловим,но бил в виски как удары барабана.Мэтт спокойно сидел и пил кофе,он не слышал ничего,кроме звуков,которые создавал сам,Электра была уверенна в этом.Слышит только она.Почему?Быть может,звук доступен только ей,быть может ей он предназначен.Взяв со стола нож,она тихо выскользнула из кухни в гостиную,свет включать было нельзя,ровно как и издавать хоть какие-то звуки.Бесшумно передвигаться Эл умела,как и видеть в темноте,поэтому сориентироваться в пространстве не составило труда.Теперь было ясно-они с Мэттом в доме не одни,значит не зря ей какзалось что за ними следят,просто из-за сенсея она не заметила реальной угрозы---дом Сорвиголовы

0