Ролевая игра по комиксам Marvel

Объявление

Внимание! Мы переехали на http://forruumm.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Poll archive » GHOST RIDER(ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК)


GHOST RIDER(ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Настоящее имя
Джонни Блэйз

2. Прозвище героя
Призрачный гонщик

3. Возраст
30

4. Известные родственники
Погибли

5.Биография(не менее 10 полных строк)
Джонни Блэйз был сыном мотоциклиста-каскадера Бартона Блэйза. Поначалу Блэйз пугался мотоциклов, но вскоре поборол свой страх и сам стал искусным мотоциклистом. Обученный демоном лордом Мефистофель, сущность демона Заратоса вселилась в тело Блэйза. Блэйз не подозревал о раздвоенном сознании, поселившемся в нем и верил, что демоническая личность была зловещей стороной его самого. Используя демонический адский огонь, чтобы создать огненный мотоцикл, смесь сущности Заротоса-Блэйза стала известной как Призрачный гонщик. Чем больше Блэйз становился Призрачным Гонщиком, тем сильнее становился демон. Блэйз доблестно сражался, не позволяя Заратосу завладеть им и начать сеять гнев и опустошение. Но потеряв жену и детей, Заратос снова овладел им. С тех пор Призрачный Гонщик является на американские дороги, направляя свой праведный гнев на души злых и проклятых.

6.Внешность(расписать в 5 полных строк и картинка)
Рост: 189
Вес:180 фунтов
Телосложение: Худощавое
Цвет Глаз:
Голубой у Блэйза, огненно-красный у Призрачного Гонщика
Цвет Волос:
Светло-Красный у Блэйза, нет у Призрачного Гонщика
Есть Авик

7.Принадлежность к командам.
ещё нет

8.Характер(5 полных строчек)
У призрачного гонщика иногда бывает вспыльчивый характер.А у Джонни спокойный,мирный.Когда призрачного гонщика ранят он ведёт себя спокойно.А если Джонни тяжело, то он непоказывает это.

9.Первое появление в комиксах.
Marvel Spotlight #5 (1972)

10.Супер способности.
Кроме приобретенной сверхчеловеческой силы, скорости и устойчивости, Призрачный Гонщик может сокрушать преступников испытывая эмоциональную боль равную той, которая была причинена ими другим.
Сверхчеловеческая сила, скорость и устойчивость
Покаянный Взгляд, сокрушающий преступников, но испытывая при этом эмоциональную боль равную той, которая была причинена ими другим
Мистический огненный мотоцикл

11.Навыки.
Рукопашный бой

12.Вселенная героя
Марвел

13. Ознакомились ли вы с правилами и соглашаетесь их выполнять?
Да

14.Связь с вами(скайп или ася обязательно, можно мне по ЛС)
Ася

15.Знание Комиксов(сколько вы прочли)
Во общем достаточна много

16. Желаемый статус.
Карающий герой

17.Посещаемость(сколько раз будете приходить к нам)
3 дня в неделю может больше

18.Опыт на ролевых.
Большой

19.От куда узнали про нас?
Искал форумы

20. Пробный пост.(не менее 10 полных строк)
Однажды призрачный гонщик гнал по дороге с бешеной скоростью он остановился когда услышал крики женщины.Эту женщину грабил убийца он кричал на неё чтобы она достала деньги.Когда убийца-грабитель повернулся он увидел призрачного гонщика.Он был поражён виду призрачного гонщика.Когда он спрыгнул с гаража и повернул голову и показав ей головой куда бежать.Когда он повернулся обратно убийца успел воткнуть ему нож в плечо.Убийца вытащил нож обратно и мгновенно расплавился.Призрачный гонщик взял его за куртку и сказал:
-Взгляни мне в глаза ощути их боль причинённую тобой.
И убийца упал на асфальт и говорил что-то.Призрачный гонщик дальше погнал на мотоцикле когда он приехал был уже рассвет.Он на рассвете дня слез с мотоцикла и дополз до надгробия отца...

Отредактировано Ghost Rider (2009-10-15 18:17:39)

0

2

Ghost Rider написал(а):

16. Желаемый статус.

Где?

Ghost Rider написал(а):

20. Пробный пост.(не менее 10 полных строк)
Пост я тоже писал вот в латверии посмотрите!

Какой?

Ghost Rider написал(а):

8.Характер(5 полных строчек)
Магнето Хитёр коварен и безжалостен.Ненавидит людей и поэтому всё время хочет их уничтожить.
В биографии и так виден его характер

Ёпт какой магнето?
Ghost Rider
Уважаемый половина анкеты стырена у меня

0

3

Я так ни при каких условиях не приму это издивательчство над нами Админами

0

4

нет у меня шаблон анкет не открылся я не издеваюсь

0

5

Ghost Rider
Так характер опиши!!!!!!!!

0

6

Напишу

0

7

Принят,добро пожаловать!!!!!!!!!!

0

8

Спасибо

0

9

принят

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Poll archive » GHOST RIDER(ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК)