Ролевая игра по комиксам Marvel

Объявление

Внимание! Мы переехали на http://forruumm.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Hells Kitchen » Бар "Повешенный легавый"


Бар "Повешенный легавый"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Малоприятное место, куда стекаются самые отвратные личности Адовой Кухни. Цивилизованному культурному человеку здесь делать нечего.

0

2

----Старт----

Двое парней в потертых жилетках стояли у входа в бар, оперевшись на свои мотоциклы и курили. Они вели между собой разговор, которые по разнообразию тематики не отличался от ежедневного общения. То и дело разговор прерывался резкими возгласами и ругательствами. Увлеченные своей беседой, они и не заметили, как бесшумной тенью мимо них проскочил некто. Новый посетитель заскочил в помещение бара и намеренно громко хлопнул дверью. Это был никто иной как Ганнибал Кинг, обычно промышляющий охотой на порождения тьмы. В последнее время ассортимент добычи значительно расширился. Сейчас никто не узнал бы Кинга из-за того, что он был одет в темно-красный костюм Сорвиголовы, местного супергероя, которого многие знали больше, чем им того хотелось бы.
- Привет, придурки! Кто подскажет мне, где найти Мордастого Фила?
Сидящий недалеко от него жилистый человечек с серым лицом намекнул, что поиски лучше всего начать с одного далекого и глубокого места. Кинг не преминул отреагировать:
- Ответ неправильный!
Резкий удар по шее надежно вывел из строя серолицего. Ганнибал прохаживался возле столиков с видом телеведущего ток-шоу:
- Итак, любезная публика, сегодня на повестке дня вопрос, который может стоит вам очень много - или почти ничего, это с какой стороны посмотреть. Все зависит только от вашего желания сотрудничать, и от моего желания начистить ваши прокуренные морды!
Повисла тишина; сидящий в углу тучный здоровяк медленно поднялся, гордо скрестив руки на пузе.
- Ну, я Мордастый Фил, и че те надо?!
- Да я, в общем-то, сразу тебя заметил, только хотел, чтобы ты сам признался!
Внезапно лже-Сорвиголова выхватил полуавтоматический пистолет и выпустил пулю в лоб здоровяку. Сразу же поднялась невообразимая суматоха, послышались крики, среди которых чаще всего звучали "он совсем спятил!", "это безумие!"

0

3

Мэтт призимлился рядом с баром, в мгновение он уже слышал и чувствовал что происходило в нутри.
Так,премерно человек 20,один мертвець,много крови.....А клона нет.....Это можно сказать по тому что ни у одного нет рожек на голове.Милиции тоже нет.Что же делать,войти туда и начать со всеми драку?Нет. Надо отступить. Надо спасать Эл и Наташу,люди точно сейчас отправяться ко мне домой.
В туже секунду двери бара отворились и от туда вышло много народу. Увидев "маньяка" который только что убил мордастого Фила.Вся шайка пвытягивала пистолеты и отрыла огонь в Мэтта.Тот уворачивался как мог но все равно одна пуля насквозь пробила ему плечо.Высоко подпрыгнув Мэтью залез на прышу и побежал домой.
Ну что, Мэтт, убегаешь от шайки напившихся мужиков?
-->Дом Сорвиголовы

0


Вы здесь » Ролевая игра по комиксам Marvel » Hells Kitchen » Бар "Повешенный легавый"